Ore-Mine - как работать?

10.12.2014 16:31

Ore-Mine (второе название проекта - "Биткоин-Шахта") - отличный майнинг-проект с довольно простым принципом работы. Стартовать на проекте можно даже без вложений, но при таком раскладе ждать достойных прибылей прийдётся очень долго. Поэтому лично я рекомендую приобрести хотя бы шахты первого уровня. Собрать средства для их покупки можно, используя сайты, раздающие биткоин даром, а их сейчас в интернете - хоть пруд пруди. Более подробно о подобных сайтах Вы сможете узнать, перейдя по этой ссылке. Теперь подробнее...

После несложной регистрации Вы получаете в подарок шахту с минимальным доходом всего в 8 сатоши ( или 8 единиц руды - тут уж как кому угодно ). Добытая руда появляется каждые 8 часов и пространство для неё ограничено, поэтому рекомендую собирать сатоши хотя бы один раз в день. Ну а дальше дело хозяйское - вывести заработанное либо реинвестировать. Теперь для полной ясности разберём меню сайта.

После входа в аккаунт обратите внимание на колонку справа - в ней находятся все необходимые для работы инструменты. Первая ( верхняя ) строчка - REFERRALS. В данном разделе меню Вы найдёте свою ссылку для привлечения партнёров. Не советую принебрегать партнёрской программой, т.к. Вы будете получать 6% от дохода всех Ваших рефералов + за каждого реферала Вы получите бонус в виде небольшого увеличения продуктивности Вашей шахты.

Далее следует PRODUCTION. Здесь Вы сможете увеличить продуктивность своей шахты. Апгрейд шахты разделён по уровням и, соответственно, стоимости.

1-й уровкнь - 3 шахты стоимостью в 0,0005ВТС каждая. Продуктивность - 80.

2-й уровень - 4 шахты стоимостью в 0,002ВТС каждая. Продуктивность - 320.

3-й уровень - 2 шахты по цене 0,01ВТС за штуку. Продуктивность каждой - 1600.

4-й уровень - 4 шахты стоимостью в 0,1ВТС. Продуктивность - 16 400.

5-й уровень - 4 шахты с доходом в 72 000 и стоимостью в 0,4ВТС.

6-й уровень - 4 шахты стоимостью в 2ВТС и продуктивностью в 420 000.

Ну и последний, 7-й уровень - 4 шахты по цене 10ВТС каждая и с доходностью в 2 100 000.

После покупки любой шахты любого уровня они закрепляются за Вами навсегда и приносят прибыль каждые 8 часов. Например, если у Вас в наличии все 3 шахты первого уровня и 2 шахты второго уровня, то в сумме Вы будете получать 880 единиц руды ( или сатоши ) каждые 8 часов. Окупаемость приобретённых шахт - около 3-х с половиной месяцев.

Далее следует раздел DAILY BONUS и 5 слотов со знаком вопроса под ним. За каждым вопросительным знаком могут скрываться всевозможные бонусы - повышение продуктивности на 1 единицу, определённое количество сатоши (10, 100 или 1000), единица руды, но иногда бонус может оказаться пустым. Данные бонусы очень помогают на начальном уровне и появляются они, как и продукция, каждые 8 часов.

Ниже следует строка STORE. В 5-и слотах под этой строчкой и будет появляться Ваша продукция. Не ленимся - собираем один раз в 24 часа!

Далее следует строка FUNDS - это Ваши финансы, т.е. количество добытых Вами ВТС.

И в самом низу расположены два раздела меню - DEPOSIT и WITHDRAW. При помощи этих разделов Вы сможете вложить некоторое количество сатоши в проект либо вывести свои средства с сайта соответственно. Хочу также заметить, что вывод происходит очень быстро и перечисленные сатоши появляются в Вашем кошельке практически мгновенно. Минималка для вывода - 0,0005ВТС. Сайт платит - я проверял лично!

Думаю, я пролил свет на некоторые нюансы майнинг-проекта Ore-Mine и теперь Вам будет значительно проще разобраться в нём. Удачи и процветания Вам, друзья!!!